«Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» опозорились в туре АПЛ

0
837

В матчах четвертого тура Английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед»  унизительно проиграл «Тоттенхэму» 1:6, а «Ливерпуль» уступил 2:7 «Астон Вилле».

Уже на 2-й минуте главного матча тура команда Оле Гуннара Сульшера вышла вперёд после очередного гола Бруно Фернандеша с пенальти, однако Танги Ндомбеле, дважды Сон Хён Мин и Харри Кейн, а также гол Сержа Орье обеспечили команде Жозе Моуриньо уверенную победу.

Отметим, что уже с 28-ой минуты «Манчестер Юнайтед» играл с дефицитом футболистов из-за удаления нападающего Антони Марсьяля.

«Ливерпуль» же проиграл сопернику 2:7. Впервые в истории действующий чемпион Англии пропустил семь мячей. Что интересно, к перерыву «Астон Вилла» вела со счётом 4:1, благодаря хет-трику Оли Уоткинса. Однако самым результативным игроком бирмингемцев стал капитан Джек Грилиш, забивший два мяча с тремя голевыми передачами.

После этой победы «Тоттенхэм» набрал 7 очков и теперь находится на пятом месте в турнирной таблице, а «Манчестер Юнайтед» идет шестнадцатым лишь с тремя баллами.