Россия сыграла вничью с Польшей в товарищеском матче перед Евро-2020

0
592

В польском Вроцлаве состоялся товарищеский матч между сборными Польши и России, который завершился с ничейным счетом 1:1.

Уже на четвертой минуте Якуб Шверчок вывел хозяев вперед, однако ещё в середине первой половины после длинного заброса на дальнюю штангу Вячеслав Караваев с близкого расстояния переправил мяч в сетку в одно касание.

Отметим, что наставник польской сборной Пауло Соуза оставил на скамейке запасных Роберта Левандовски и Войцеха Щенсны.

Напомним, что Евро-2020 пройдет с 11 июня по 11 июля 2021 года. На групповом этапе сборная России встретится с командами Бельгии, Финляндии и Дании соответственно.

Польская команда сыграет со Словакией, Испанией и Швецией. При этом, первый и третий матч пройдут в Санкт-Петербурге.