ЦСКА уверенно забрал второй матч финала Кубка Гагарина-2021

0
684

Московский ЦСКА обыграл «Авангард» во втором матче финальной серии Кубка Гагарина-2021, сравняв счет по победам.

Во втором периоде, во время розыгрыша четвертого большинства Максим Соркин выполнил пас на дальнюю штангу, и Максим Шалунов замкнул прострел партнера.

В третьей двадцатиминутке Артем Сергеев увеличил преимущество своей команды.

За две минуты до конца игры Александр Попов получил передачу от Егора Рыкова, выйдя один на один с голкипером Симоном Грубецом, и установил окончательный счет встречи.

В итоге, ЦСКА выиграл у «Авангарда» со счетом 3:0 в матче, выровняв положение в финальной серии.

Максим Шалунов забросил 11-ю гол в этом розыгрыше плей-офф и остается лучшим снайпером Кубка Гагарина-2021. Третий матч состоитя в четверг, 22 апреля, в подмосковной Балашихе.