Аргентинский топ-клуб выиграл матч с полузащитником на воротах

0
589

«Ривер Плейт» обыграл «Санта-Фе» в встрече Кубка Либертадорес со счетом 2:1, поставив в свои ворота на весь одного из полевых игроков.

Случилось это из-за массовой вспышки коронавируса в стане одного из сильнейших клубов континента, что выбыло из обоймы 25 игроков, включая всех голкиперов.

Из-за запрета КОНМЕБОЛ дозаявить вратарей из молодежного состава, в ворота пришлось встать известному опорному полузащитнику Энцо Перес, который в Европе выступал за «Бенфику» и «Валенсию»

Что интересно, 35-летний хавбек совершил пять спасений, а одноклубники постарались и быстро сделали отрыв, забив на третьей и шестой минутах. Футболистам «Санта-Фе» удалось пробить Переса лишь на 73-й минуте.

Напомним, что Энцо явлется вице-чемпионом мира-2014 в составе сборной Аргентины, а также он был в заявке команды на мундиале лв России.