Фанаты «ПСЖ» освистали Месси и Неймара во время матча Лиги 1

0
390

Звездные футболисты «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси и Неймар были освистаны своими фанатами во время победного матча французской Лиги 1 с «Бордо».

Сообщается, что раздраженный гул разносился по стадиону в первые минуты игры всякий раз, когда аргентинец или бразилец касались мяча. Насмешки сопровождали действия указанных игроков в течение всего первого тайма.

Отметим, что форвард Килиан Мбаппе не просто избежал критики,  а был встречен овациями от фанатов. 23-летний игрок забил оба гола в неудачном противостоянии с «Реалом» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Что интересно, француз отличился и во встрече с «Бордо», которому забил первый мяч после паса Джорджиньо Вейналдума. Месси голами не отметился, а парижане уверенно выиграли со счетом 3:0.