Федор Чалов вновь забил за «Базель». У него уже три гола

0
415

Бывший нападающий сборной России Федор Чалов вновь забил за «Базель», отличившись в матче 25-го тура чемпионата Швейцарии против «Лугано».

23-летний форвард вонзил мяч в сетку уже на девятой минуте, оформив свой третий гол в новом коллективе. Чалов получил желтую карточку на старте второго тайма и был заменен на 66-й минуте. Еще один мяч в добавленное время закатил в ворота «Лугано» Дариан Мэйлс.

Федор забил во второй встрече чемпионата Швейцарии подряд. 3 марта он сделал дубль и спас ничью в матче с «Санкт-Галленом», который закончился со счетом 2:2. Всего россиянин провел в Швейцарии шесть игр, в которых забил три мяча и отдал одну голевую.

«Базель» сохранил третью позицию в швейцарской Суперлиге, приблизившись к идущим вторыми «Янг Бойз».