Игроки «Тоттенхэма» спасли зрителя на матче АПЛ

0
615

Во время матча Английской премьер-лиги между «Тоттенхэмом» и «Ньюкаслом» защитник лондонцев Серхио Регилон подсказал судье Андре Марринеру, что одному из фанатов стало плохо.

Арбитр приостановил встречу, и другой игрок «Тоттенхэма» Эрик Дайер подозвал члена медштаба команды с дефибриллятором и попросил его срочно отправиться на помощь. Пауза длилась до конца основного времени первого тайма плюс еще семь добавленных минут.

По информации СМИ, фанату оказали помощь и отправили в больницу, его состояние стабилизировалось.

Сам Регилон прокомментировал инцидент, отметив, что от трех очков всегда радостно, но для него этот человек важнее. Также Серхио рассказал, что ситуация была очень странной, когда он видел лежавшего человека и нервничал, потому что не хотел видеть подобное.

В самом матче «Тоттенхэм» обыграл «Ньюкасл» со счетом 3:2. «Сороки» провели первую встречу после покупки саудовским фондом.