«Краснодар» победил ПАОК

0
788

«Краснодар» победил ПАОК в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов со счетом 2:1. Этот поединок получился достаточно драматичным.

Уже в начале встречи краснодарцы получили пенальти в свои ворота после игры рукой от Кайо. Однако вратарь Матвей Сафонов смог отбить удар капитана греческой команды Димитриоса Пелкаса. Однако спустя именно этот футболист огорчил российскую команду, открыв счёт.

На перерыв «Краснодар» и ПАОК ушли с равным счетом, поскольку гости также привезли 11-метровый, и Виктор Классен его реализовал.

Решающий гол был забит на 70-й минуте. В результате красивой комбинации Маркус Берг вышел один на один и перекинул мяч над вратарем, но вместо парашюта получилась голевая передача на Реми Кабелла.

Напомним, что ответная игра состоится в Фессалониках 30 сентября.