«Реал» скандально обыграл «Барселону»

0
716

В рамках очередного Эль Классико мадридский «Реал» обыграл «Барселону» со счётом 3:1 в матче шестого тура испанской Ла Лиги.

Уже к восьмой минуте команды забили два гола. Сперва Федерико Вальверде забил с передачи Карима Бензема, который вывел уругвайца один на один с вратарём Нето. Затем Ансу Фати замкнул прострел Жорди Альбы, став самым молодым автором гола в истории встреч «Реала» и «Барселоны»

За полчаса до конца Клеман Лангле дёрнул в штрафной Серхио Рамоса, и после обращения к ВАР судья поставил мяч на точку, который реализовал капитан мадридцев. Уже на 90 минуте Лука Модрич издевательски забил, уйдя от вратаря после контратаки.

Благодаря этой важной победе, «Реал» закрепился на первой строчке в таблице испанского чемпионата и одержал вторую победу подряд на «Барселоной».