Россия обыграла Сербию в Лиге наций

0
820

Сборная России успешно стартовала во втором в истории розыгрыше Лиги наций, обыграв сильную национальную команду Сербии в Москве со счётом 3:1.

После спокойного первого тайма, сборная России открыла голевой счёт благодаря мячу, забитому капитаном команды Артёмом Дзюбой с пенальти. В середине второй половины Вячеслав Караваев сместился в центр и мощно пробил в дальнюю девятку, увеличив отрыв.

Спустя несколько минут сербы отыграли один мяч, однако на 81 минуте Дзюба оформил дубль, воспользовавшись ошибкой защитника Николы Максимовича.

Следующий матч в рамках Лиги наций подопечные Станислава Черчесова проведут уже 6 сентября. В Будапеште российская сборная встретится с венграми. Также в этом квартете дивизиона B играет национальная команда Турции.