Россия обыграла Венгрию в матче Лиги Наций

0
777

Сборная России с трудом одержала вторую победу в рамках нового розыгрыша Лиги Наций УЕФА, выиграв в гостях у Венгрии 3:2.

Команда Станислава Черчесова открыла счёт голов, благодаря комбинации, которую завершил Антон Миранчук в начале поединка. Ещё до перерыва Магомед Оздоев удвоил преимущество россиян. На старте второй половины встречи Марио Фернандес довёл счёт до крупного.

Тем не менее, хозяева матча сократили отставание всего до одного гола в середине второго тайма. Однако Россия смогла устоять.

Таким образом, хозяева прошлого чемпионата мира стартовали во втором розыгрыше Лиги Наций с идеальным очковым результатом. Сборная вернётся 8 октября с гостевым товарищеским матчем в Швеции, а затем сыграет с Турцией и Венгрией дома на стадионе «Динамо» в рамках Лиги Наций.