Сборная России до 21 года начала Евро-2021 с разгромной победы

0
710

Сборная России до 21 года уверенно стартовала на молодежном чемпионате Европы-2021 с победы над Исландией со счетом 4:1.

Счет был открыт на 31-ой минуте, благодаря уверенно реализованному пенальти от Федора Чалова, который через 11 минут отдаст голевую передачу на левого защитника Наира Тикнизяна.

Ещё до перерыва счёт стал крупным. Отличился 17-летний дебютант молодежки из московского «Динамо» Арсен Захарян.

В начале второго тайма Денис Макаров оформил последний гол для подопечных Михаила Галактионова в этой игре.

Форвард исландцев Свейнн Арон Гудьонсен, который является сыном экс-футболиста «Челси» и «Барселоны» Эйдура Гудьонсена, смог отыграть один мяч, однако этого оказалось недостаточно.

Напомним, что в следующей игре молодежной сборной России предстоит встреча против французов 28 марта.