Сборная России вылетела с ЧМ-2021 по мини-футболу в серии пенальти

0
531

26 сентября, в Каунасе сборная России завершила своё выступление на чемпионате мира-2021 по мини-футболу, уступив действующим победителям из Аргентины.

В серии послематчевых пенальти победу одержали представители Южной Америки. Основное время завершилось со счетом 1:1 Счёт в матче был открыт на 25-й минуте. Отличился вингер аргентинцев Леандро Куццолино. России удалось сравнять счёт на 35-й минуте усилиями Артёма Антошкина.

В оставшееся и дополнительное время команды голов не забили, матч перешёл в серию пенальти, в которой сильнее оказались футболисты из Аргентины (5:4).

Напомним, в других четвертьфиналах 27 сентября Испания сыграет с Португалией в Вильнюсе, а Иран встретится с Казахстаном в Каунасе. Финал чемпионата мира по мини-футболу запланирован на 3 октября