«Спартак» вновь уступил «Бенфике» и вылетел из ЛЧ

0
543

«Спартак» уступил «Бенфике» в ответном матче отборочного раунда Лиги чемпионов со счетом 0:2 и закончил выступления в главном еврокубке.

Первый тайм закончился без голов, однако португальский клуб владел серьезным преимуществом. Тем не менее, «Бенфика» открыла счет на 58-й минуте. Автором гола стал Жоау Мариу, который в прошлом выступал за московский «Локомотив».

Отметим, что в данной встрече в составе «Бенфики» дебютировал Роман Яремчук, заменивший Гонсало Рамуша. Он же на 92-й минуте двумя рикошетами от защитников поставил точку в игре и противостоянии.

Первый матч в Москве также закончился победой португальского гранда с тем же счетом 2:0. Таким образом, по итогам двух матчей отборочного раунда «Спартак» уступил 0:4.