ЦСКА вышел вперед в финальной серии Кубка Гагарина-2021

0
647

Московский ЦСКА одержал вторую победу подряд над омским «Авангардом» в рамках решающей серии Кубка Гагарина-2021.

Отметим, что счет открыли чемпионы Восточной конференции. Лучший бомбардир «ястребов» Рид Буше оказался первым на добивании. Однако ещё до перерыва «армейцы» смогли выровнять положение. С передачи Александра Попова Константин Окулов сравнял счет в третьем матче финальной серии.

Что интересно, москвичи получили три удаления во второй двадцатиминутки, но «Авангард» не смогли реализовать предоставленные им шансы.

В итоге, уже в последнем периоде Максим Шалунов смог забросить победную шайбу для своей команде.

Таким образом, счет в решающем серии стал 2-1 в пользу московского ЦСКА. Четвертая игра состоится в Балашихе в субботу, 24 апреля.