В Португалии матч «Бенфики» был досрочно завершен из-за необычной причины

0
438

Матч 12-го тура чемпионата Португалии между клубами «Белененсеш» и «Бенфика» был досрочно завершен на старте второго тайма из-за необычной причины.

Хозяева поля вышли на игру с девятью игроками в составе, включая двух вратарей, один из которых сыграл на краю обороны. Такие меры были вызваны вспышкой коронавируса в клуба.

К перерыву португальский гранд уже вел с неприличным счетом 0:7, а на второй тайм «Белененсеш» вышел и вовсе с семью футболистами. Через некоторое время в их составе получил травму один из игроков. Матч был досрочно завершен, поскольку футбольные правила запрещают игру вшестером.

Напомним, что «Бенфика» лидирует в турнирной таблице чемпионата, «Белененсеш» находится на 16-й строчке.