Медведев вновь рано вылетел с «Ролан Гаррос»

0
759

Сильнейший теннисист России Даниил Медведев рано закончил выступление на «Ролан Гаррос», проиграв венгру Мартону Фучовичу со счётом 4:6, 6:7, 6:2, 1:6.

Прежде Даниил три раза встречался с венгерским спортсменом на различных соревнованиях более низкого статуса и выиграл все три матча, однако первая игра против Фучовича в рамках турниров «Большого шлема» закончилась поражением. Поединок продлился 3 часа 20 минут.

Медведев в четвертый раз в своей карьере выступил на турнире в Париже. На всех из них он вылетел в первом же раунде. На других турнирах «Большого шлема» Даниил проходил хотя бы в третий круг, а на Открытом чемпионате США у него в активе финал и полуфинал. Фучович во втором круге сыграет с Альбертом Рамосом.