«Монако» победил «Марсель» благодаря двум голевым пасам Головина

0
803

В поединке 21-ого тура французского чемпионата «Монако» победил у «Марселя» со счётом 3:1, а полузащитник Александр Головин отметился двумя ассистами.

Отметим, что Нико Ковач оставил россиянина в запасе, а к концовке первой половины клуб из княжества проигрывал в один мяч после гола Неманьи Радоньича. Головин вышел на поле в перерыве и дважды успешно подал угловые.

Уже на 47 минуте его подачу замкнул защитник Гильерме Марипан, а ближе к концовке матча с навеса Александра забил Орельен Тчуамени. Финальный счет прямым ударом со штрафного установил нападающий «Монако» Стефан Йоветич.

По итогам поединка, клуб российского полузащитника находится на четвертом месте в таблице Лиги 1 с 39-ью баллами, а сам Головин имеет три голевых передачи и один забитый мяч в шести сыгранных матчах.