Логинов принес России первую личную победу в биатлоне почти за год

0
786

Российский биатлонист Александр Логинов выиграл индивидуальную гонку в рамках седьмого этапа Кубка мира в итальянском Антхольце.

Победитель заезда проехал 20 километров за 48 минут 41,8 секунды. Серебро получил норвежский спортсмен Стурла Холм Легрейд, отставший от первой позиции почти на минуту, бронзу выиграл Кентен Фийон-Майе.

Отметим, что эта победа стала первой в личных заездах для представителей из России в нынешнем сезоне, а также первой персональной медалью отечественных биатлонистов с февраля 2020 года.

Напомним, что 10 января на этапе в немецком Оберхофе российская команда по смешанной эстафете, представленная Александром Логиновым, Ульяной Кайшевой, Светланой Мироновой и Эдуардом Латыповым, выиграла золотые медали этапа Кубка мира.