Роналду отличился в третьем подряд матче после возвращения в «МЮ»

0
475

Криштиану Роналду помог «Манчестер Юнайтед» обыграть на выезде лондонский «Вест Хэм» в матче пятого тура Английской премьер-лиги, забив в третьем подряд матче после возвращения.

Встреча, прошедшая в гостях для одного из сильнейших клубов мира, завершилась со счетом 2:1 в пользу «красных дьяволов». Роналду отличился на 35-й минуте, а победный мяч забил на 89-й минуте Джесси Лингард, который в прошлом сезоне выступал за «Вест Хэм» на правах аренды. Отметим, что у хозяев отличился Саид Бенрахма, открывший счет незадолго до мяча Роналду.

Капитан «молотобойцев» Марк Ноубл упустил шанс спасти команду от поражения, не реализовав пенальти на пятой компенсированной минуте, специально выйдя на поле для этого удара.

Таким образом, «Вест Хэм» потерпел первое поражение в сезоне и идет на восьмом месте в таблице премьер-лиги с 8 очками. «МЮ» одержал третью победу подряд и четвертую в пяти проведенных матчах и занимает вторую строчку. На счету команды Сульшера 13 баллов.