ЦСКА переиграл «Спартак»

0
793

ЦСКА переиграл «Спартак» в московском дерби в рамках седьмого тура Российской премьер-лиги с уверенным счётом 3:1.

Гости открыли счёт на 11-й минуте благодаря красивому мячу Эсекиэля Понсе. Затем Хёрдур Магнуссон сравнял положение после углового. После очередной гол забил лидер армейцев Никола Влашич, а уже в самой концовке встречи преимущество увеличил новичок ЦСКА Чидера Эджуке.

Таким образом, подопечные Виктора Гончаренко одержали вторую подряд победу над заклятым врагом. Последний раз команда Доменико Тедеско брала верх в марте текущего года во кубковой встрече.

После успеха в дерби ЦСКА набрал 13 очков, а у «Спартака» осталось 14. Напомним, что в предыдущем сезоне армейцы финишировали на четвертой строчке, а их заклятый враг не вошёл в зону еврокубков, заняв седьмое место.