Вадим Немков защитил чемпионский пояс Bellator

0
700

В рамках четвертьфинала гран-при Bellator в полутяжелом весе Вадим Немков победил Фила Дэвиса, защитив также и титул чемпиона организации.

Отметим, что это был второй поединок между спортсменами. Первый также остался за уроженцем Белгорода. Что касается реванша, то их бой продлился все 25 минут. Судьи отдали победу россиянину со счетом 48-47, 48-47, 48-47.

В полуфинале Гран-при полутяжелого веса Вадим встретится с победителем сумасшедшей по силе пары Йоэль Ромеро – Энтони Джонсон. Что интересно, оба участника данного противостояния являются фаворитами всего турнира.

Для Вадима Немкова данная победа над Дэвисом стала первой защитой пояса Bellator в полутяжелом весе. Он выиграл титул, нокаутировав Райана Бэйдера в августе прошлого года.

В предварительном карде ивента брат Вадима – Виктор проиграл Карлу Альбректссону решением судей.